MONTRE DE DAME - BARTHELAY Or jaune 18K (750... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 645EUR
MONTRE DE DAME - BARTHELAY Or jaune 18K (750 millièmes), le cadran entouré de petits diamants, le bracelet composé de mailles rectangulaires ornées chacunes de tois saphirs carrés. Poids brut: 26,45 g.
Mes ordres d'achat