MONTRE DE DAME - OMÉGA Or jaune 18K (750... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE DE DAME - OMÉGA Or jaune 18K (750 millièmes), boîtier carré, bracelet à mailles articulées triangulaires, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Tour de poignet: 16 cm. On joint: Deux mailles supplémentaires. Poids brut: 41,56 g.
Mes ordres d'achat