MONTRE SAVONNETTE - HELVETIA Or jaune 14K... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
MONTRE SAVONNETTE - HELVETIA Or jaune 14K (585 millièmes), le couvercle et le dos ornés de stries, cadran circulaire, heures en chiffres arabes, chemin de fer, cadran secondaire à 6 heures pour les secondes, mouvement mécanique. Poids brut: 59,16 g. Manque le verre. Fonctionne, non garantie.
Mes ordres d'achat