MONTRE DE COL Ors de couleurs 18K (750 millièmes),... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
MONTRE DE COL Ors de couleurs 18K (750 millièmes), le dos orné de fleurs et d'un cartouche monogrammé JT. Cadran circulaire émaillé blanc, les heures en chiffres arabes. Poids brut: 14,3 g.
Mes ordres d'achat