BAGUE MARQUISE Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
BAGUE MARQUISE Or jaune 18K (750 millièmes), griffée d'une émeraude dans un entourage de diamants. Tour de doigt: 58. Poids brut: 4,47 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat