BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un corindon synthétique violet. Tour de doigt: 56. Poids brut: 13,55 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat