BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), sertie... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), sertie de 5 diamants taille ancienne, en ligne. Diamant central: environ 0,20 carats. Total: environ 0,50 carats. Tour de doigt: 63. Poids brut: 2,23 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat