PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), retenant... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), retenant un péridot carré et une améthyste ronde. Poids brut: 5,75 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat