BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes). Poids:... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes). Poids: 8,33 g. proposés par un généreux donateur dans le but de soutenir la restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris, dévastée par l’incendie du 25 octobre 2019. Le produit de leur vente sera intégralement versé au fonds Cathédrale de Paris sous l’égide de la Fondation Notre-Dame, reconnue d’utilité publique.
Mes ordres d'achat