BAGUE Or blanc 18k (750 millièmes) et platine,... - Lot 166 - Lucien Paris

Lot 166
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : NC
BAGUE Or blanc 18k (750 millièmes) et platine, griffée d'un rubis entouré de deux diamants taille ancienne, les épaules à motifs ajourés pavés de petits diamants. Tour de doigt: 52. Poids brut: 7,64 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat