COLLIER Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
COLLIER Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes), mailles rectangulaires ajourées articulées, s'entrecroisant au mileu, les mailles en chute pavées de petits diamants taille brillant. Longueur tour de cou: 43,5 cm. Poids brut: 15,0 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat