COLLIER Or blanc 18K (750 millièmes), mailles... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
3400 - 3500 EUR
Résultat : NC
COLLIER Or blanc 18K (750 millièmes), mailles chevrons articulées réunies par un éléments orné de petits diamants taille brillant. Longueur tour de cou: 48 cm. Poids brut: 111,45 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat