BAGUE - JEAN DESPRÉS Argent, de forme géométrique,... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BAGUE - JEAN DESPRÉS Argent, de forme géométrique, retenant un cylindre en jade. Signée. Tour de doigt: 56. Poids brut: 15 g.
Mes ordres d'achat