PARURE BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES Or jaune... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
PARURE BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES Or jaune 18K (750 millièmes), la bague à cotes torses centrée d'une perle de culture, les clips ornés d'une sphère perlée dorée et d'une perle de culture. Tour de doigt: 47 à 50 (anneau de réduction). Poids brut: 19,5 g.
Mes ordres d'achat