DEUX BAGUES Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX BAGUES Or jaune 18K (750 millièmes), les épaules à godrons, l'une retenant une perle noire et une perle blanche, l'autre de forme toi & moi retenant une perle rose et une perle blanche de forme allongée. Tour de doigt: 46 et 47. Poids brut: 7,1 et 6,3 g.
Mes ordres d'achat