PARURE BRACELET ET BOUCLES D'OREILLES. Bracelet... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
PARURE BRACELET ET BOUCLES D'OREILLES. Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) alternant des perles ovales ajourées perlées et des perles de corail rouge. Poids brut: 14,53 g. . Clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornés d'une perle de culture et d'une perle de corail teintée. Poids brut: 7,33 g.
Mes ordres d'achat