BRACELET Perles de culture, perles de lapis... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BRACELET Perles de culture, perles de lapis lazuli, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de noeud orné d'une plaque en lapis lazuli. Poids brut: 24,82 g. On joint: Paire de CLIPS D'OREILLES en or blanc ornées de perles fantaisie. Poids brut: 14,79 g.
Mes ordres d'achat