DEUX COLLIERS. Pendentif en forme de trèfle,... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
DEUX COLLIERS. Pendentif en forme de trèfle, le centre griffé d'un petit diamant, les quatre feuilles serties de pierres vertes, retenu par une monture et une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 7,17 g. . Pendentif en verre, en forme de fleur ornée de six petits diamants, retenu par une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 6,67 g.
Mes ordres d'achat