PÉPITE MONTÉE EN PENDENTIF Or jaune 18K (750... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
PÉPITE MONTÉE EN PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux petits diamants taille brillant, retenu par une chaîne en or jaune à maille marine. Poids brut: 16,04 g.
Mes ordres d'achat