PARURE - LOUIS FÉRAUD Or jaune 18K (750 millièmes).... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
PARURE - LOUIS FÉRAUD Or jaune 18K (750 millièmes). Collier retenant quatre perles en cristal de couleur imitant améthyste, quartz fumé, citrine et topaze. Signé. . Paire de boucles d'oreilles retenant trois perles en cristal de couleur. Signées. . Bague ornée de trois perles de couleur. Signée. Poids brut total: 29,12 g.
Mes ordres d'achat