BRACELET JONC - DANS LE GOÛT DE ZOLOTAS OU... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 320EUR
BRACELET JONC - DANS LE GOÛT DE ZOLOTAS OU LALAOUNIS Or jaune 18K (750 millièmes), le bracelet rigide torsadé, terminé par deux mufles de chimères affrontés, les yeux ornés de petits rubis. Ouvrant par un système à ressort. Poids brut: 40,9 g.
Mes ordres d'achat