BROCHE Or jaune 18K (750 millièmes) patiné... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
BROCHE Or jaune 18K (750 millièmes) patiné et amati, en forme de salamandre, la tête ornée d'un saphir. Poids brut: 13,47 g.
Mes ordres d'achat