BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée de deux perles, et de petites turquoises, l'anneau gravé de stries et croix. Poids brut: 3,3 g.
Mes ordres d'achat