BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) tressé... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 440EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) tressé retenant un rubis étoilé cabochon. La pierre accidentée. Poids brut: 15,45 g.
Mes ordres d'achat