BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes) griffée... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes) griffée d'un saphir taille émeraude, la monture de forme géométrique, ornée de quatre petits diamants. Travail des années 1950. Tour de doigt: 54. Poids brut: 3,54 g. Manque deux petits diamants.
Mes ordres d'achat