BROCHE FEU D'ARTIFICE Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
BROCHE FEU D'ARTIFICE Or jaune 18K (750 millièmes) et platine en forme de feu d'artifice stylisé, ornée de diamants. Travail des années 1950. Dimensions: 3,7 x 4,0 cm. Poids brut: 16,02 g.
Mes ordres d'achat