BRACELET "RIVIÈRE" Souple en or gris 750... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99.TER
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
BRACELET "RIVIÈRE" Souple en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de cinquante diamants ronds de taille ancienne. Longueur: 17,8 cm. Poids brut: 23,9 g.
Mes ordres d'achat