BAGUE SOLITAIRE Platine 850 millièmes, ornée... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99.BIS
Estimation :
4000 - 4300 EUR
Résultat : 4 000EUR
BAGUE SOLITAIRE Platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.93 ct entre deux diamants baguettes. (Egrisures, diamant à ressertir). Tour de doigt: 60. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat