BAGUE SOLITAIRE Bague en platine 850 millièmes,... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE SOLITAIRE Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.12 ct. Tour de doigt: 55. Poids brut: 3,1 g. (Diamant à ressertir).
Mes ordres d'achat