BAGUE SOLITAIRE Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
BAGUE SOLITAIRE Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos. Tour de doigt: 55. Poids brut: 5,6 g. Poids approximatif du diamant: 0.90/1.10 ct.
Mes ordres d'achat