BAGUE BANDEAU Or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : NC
BAGUE BANDEAU Or gris 750 millièmes, le centre orné de lignes de diamants princesse et ronds de taille brillant, un plus important. Tour de doigt: 54,5. Poids brut: 7,7 g.
Mes ordres d'achat