BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), retenant... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante coiffée d'un foulard, signé Bétourné, Limoges au revers. Travail vers 1930. Poids brut: 4,64 g. Griffures à l'émail.
Mes ordres d'achat