BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) retenant... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante, signé Clément, Limoges. Travail vers 1930. Tour de doigt: 60. Poids brut: 2,49 g. Petit éclat au revers de l'émail.
Mes ordres d'achat