BAGUE MARGUERITE Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE MARGUERITE Or jaune 18K (750 millièmes) et platine griffée d'une émeraude entourée de petits diamants taille ancienne. Tour de doigt: 53. Poids brut: 4,06 g. Émeraude accidentée.
Mes ordres d'achat