BAGUE MARQUISE ET SOLITAIRE. Bague marquise Or... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE MARQUISE ET SOLITAIRE. Bague marquise Or blanc 18k (750 millièmes), griffée d'une émeraude dans un entourage de petits diamants taille 8/8. Tour de doigt: 58. Poids brut: 3,24 g. . Bague solitaire Or jaune 18k (750 millièmes), griffée d'un petit diamant taille brillant. Tour de doigt: 55. Poids brut: 2,10 g.
Mes ordres d'achat