BAGUE MARQUISE Or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 910EUR
BAGUE MARQUISE Or blanc 18K (750 millièmes) griffée d'une ligne centrale de quatre diamants taille ancienne, dont deux plus importants, encadrée de deux diamants taille ancienne plus petits et d'un entourage de seize diamants taille 8/8. Tour de doigt: 55 1/2. Poids brut: 4,94 g.
Mes ordres d'achat