MÉDAILLE CIRCULAIRE AUGIS Or jaune 18K (750... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 190EUR
MÉDAILLE CIRCULAIRE AUGIS Or jaune 18K (750 millièmes) au profil de la Vierge, entouré de pierres bleues taille baguette, et étoiles gravées ornées de petits diamants taille brillant. Signée. Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette. Poids brut: 39, 89 g.
Mes ordres d'achat