BROCHE Or jaune 18K (750 millièmes) en forme... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE Or jaune 18K (750 millièmes) en forme de couronne comtale ornée de pierres rouges, pierres vertes, et petites perles de culture. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 1,7 cm - Largeur: 2,9 cm. Poids brut: 2,98 g
Mes ordres d'achat