SWATCH

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
SWATCH
MONTRES BRACELET D'HOMME Irony Victory Ceremony Series. Réunion de trois références éditées à l'occasion des Jeux Olympiques d'Atlanta de 1996. Mouvements à quartz. . YGZ 102, le boîtier en or 18 k (750 millièmes) en référence à la médaille de première place. Numérotée 208 / 618. Poids brut : 62,74 g. . YGZ 103, le boîtier en argent en référence à la médaille de seconde place. Numérotée 198 / 618. Poids brut : 61,61 g. . YGZ 104, le boîtier en bronze en référence à la médaille de troisième place. Numérotée 209 / 618. Boîtes et papiers, montres encore stickées. Remplacement des piles à prévoir.