OMEGA

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 970EUR
OMEGA
MONTRE DE DAME Or jaune 18 k (750 millièmes), le cadran carré, fond crème à chiffres romains émaillés, bracelet à mailles articulées. Années 1930-1950. Poids brut : 36,5 g.