HERMES

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
HERMES
MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier circulaire en or 18 k (750 millièmes) et acier, le cadran blanc à chiffres arabes. Mouvement à quartz. Modèle arceau. Largeur : 34 mm - Épaisseur boîtier : 6 mm. Poids brut total : 33,8 g. Prévoir un changement de pile, bracelet cuir rapporté.