BAGUE MARGUERITE Or blanc 18 k (750 millièmes),... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUE MARGUERITE Or blanc 18 k (750 millièmes), griffée d'un saphir dans un entourage de petits diamants taille brillant. Tour de doigt : 49. Poids brut : 6,1 g. Le service de contrôle des métaux précieux étant actuellement fermé, ce lot ne pourra être délivré qu'une fois le poinçon apposé.