BROCHE Or jaune 18 k (750 millièmes), en... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
BROCHE Or jaune 18 k (750 millièmes), en forme de feuille enroulée sur un motif rayonnant, ornée de huit petits diamants. Poids brut : 18,7 g.