JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Péruvienne aux rennes Acrylique sur toile. 33 x 41 cm. . Les Bergers péruviens, 1968 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 31 x 41 cm. . Au moment des récoltes Acrylique sur toile. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat