JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme à l'oiseau Acrylique sur toile signée en bas à droite. 46 x 39 cm. . La Petite liseuse, 1974 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche. 41 x 33 cm. . Femme à l'oiseau Technique mixte sur toile. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat