Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Port de Rouen (avec cheminées). 1885 Eau-forte pointe sèche sur vergé. Épreuve du tirage posthume timbrée, numérotée 29 avec mention du titre. (D. 57 II/II). 15 x 16, 8 cm. Légèrement jaunie, petites taches, trace du passe-partout sur les bonnes marges.
Mes ordres d'achat