Armand SÉGUIN (1869-1904)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Armand SÉGUIN (1869-1904)
Couple assis. 1891 Eau-forte et pointe sèche sur vergé. Épreuve signée en bas à droite, timbre vert de l'artiste. Bonnes marges, bords irréguliers. (Field, Strauss, Wagstaff 4). 11,2 x 7 cm. Feuillet : 33,5 x 25 cm. Infimes taches brunes, angle supérieur gauche taché.
Mes ordres d'achat