CLÉMENTINE-HÉLÈNE DUFAU (1869-1937)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
La Fronde Lithographie en couleurs de l'imprimerie Charles Verneau, Paris. 94,5 x 131 cm. Feuillet : 99 x 139 cm. Jaunie et entoilée, pliures et accidents.
Mes ordres d'achat