Lot 287
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Bulbe de colonne d'affichage de rue dite « colonne Morris » en zinc peint en vert à décor d'écailles simulées, surmonté d'un épis de faitage Début du XXe siècle 180 x 120 cm
Mes ordres d'achat