Lot 283
150 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Plaque de rue en fer émaillé au nom de la « rue du Commandeur », en lettres blanches sur fond bleu, l'entourage vert, le fronton en anse de panier Vers 1930 75 x 35 cm (accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat